Загородный комплекс Турист
Загородный комплекс «Турист» находится на 310-м километре федеральной трассы Р-228 Сызрань–Саратов–Волгоград, всего в 30 минутах езды от Саратова.
Забронировать
Описание кемпинга
Загородный комплекс «Турист» расположен на 310-м километре федеральной трассы Р-228 Сызрань–Саратов–Волгоград, всего в 30 минутах езды от Саратова. Благодаря удобному расположению гости могут быстро добраться до города при необходимости.
Для проживания предлагаются комфортные номера различных категорий — от эконом-класса до люкса, оснащённые всеми необходимыми удобствами.
На первом этаже гостиницы работает современная и просторная столовая. Гости могут отдохнуть в сауне, сыграть в бильярд или воспользоваться принадлежностями для барбекю. В окрестностях есть возможности для верховой езды и велосипедных прогулок. Для детей обустроена игровая площадка.
Для автодомов и караванов предусмотрено подключение к электричеству, пополнение запасов воды, слив отходов, а также доступ к услугам прачечной.
— Верховые и велосипедные прогулки
— Катание на лыжах в зимний период
— Игра в бильярд
— Оборудованная детская площадка
— Сауна для отдыха и релаксации
Загородный комплекс «Турист» — это комфортное место для остановки в дороге, активного отдыха и семейного времяпрепровождения.
Расположение
На природеТип места
СтоянкаСезонность
ВсесезонныйКоммуникации
Вода Электричество Слив отходовПроживание
Караван / автодом АпартаментыСанитария
Душ Туалет ПрачечнаяПитание
Кафе СтоловаяСтоимость
ДемократичноТип активности
Активный отдыхЗагородный комплекс Турист — Загородный комплекс «Турист» находится на 310-м километре федеральной трассы Р-228 Сызрань–Саратов–Волгоград, всего в 30 минутах езды от Саратова.
- 310 км трассы P 228 Сызрань-Саратов-Волгоград, Татищевский район, Саратовская область, г. Саратов, Россия
-
51.60983790 45.77434780
- +7 (845) 225-97-07
- +7 (927) 051-12-12
- ms.turist64@mail.ru
- turist.hotel-mirage.ru/
Фотографии кемпинга
Прогноз погоды в кемпинге
Отзывы о кемпинге
Уже посещали кемпинг «Загородный комплекс Турист»?
Добавьте свой отзыв об этом месте, расскажите другим путешественникам про ваш визит
Кемперы для путешествий

Просторный кемпер

Улучшенная аэродинамика

Двухсторонняя кухня

Удлиненная модель
Вы можете выбрать только необходимое дополнительное оборудование, без переплаты за ненужное
конфигуратор
Знаете интересное место для кемпинга? Добавьте его!
Поделитесь с другими путешественниками местом, куда можно отправиться с домом на колёсах. Это может быть любая локация: кемпинг, стоянка или дикое место на природе. От вас потребуется пара минут времени, а затем мы всё проверим и добавим новую точку на карту.
Добавить кемпинг