Усадьба Батово-Елизаветино

Кемпинг, расположенный у живописного пруда в окружении леса, предлагает уникальный отдых в тишине и единении с природой.

Забронировать

Описание кемпинга

Кемпинг усадьба «Батово-Елизаветино» — это место с богатой историей, основанное Яковом Исааковичем Ганнибалом, дядей А.С. Пушкина. Усадьба расположена всего в 10 минутах от Пушкинских гор и музея-заповедника «Михайловское». Здесь гармонично сочетаются природная красота и практическое использование земель: водоёмы устроены по принципам аквакультуры Хольцера, где вы можете не только увидеть систему в действии, но и получить консультацию и перенять полезный опыт. Также на территории проводятся мастер-классы по органическому земледелию, сбору лекарственных трав, а в грибной сезон предоставляются услуги по обработке и упаковке собранных грибов. Просторный проточный пруд обеспечивает прохладу и возможность для отдыха на воде.

Для караванеров предусмотрена инфраструктура: хозяйственная зона с кухней, мангальные и костровые площадки, туалет, слив отходов. Электричество подаётся от генератора, есть возможность зарядки бытовых устройств. На территории организовано освещение, питьевая вода добывается из колодца, а техническая — из пруда с помощью мотопомпы. Гостям с домашними животными разрешено пребывание при наличии ветпаспорта с актуальными прививками. Для посещения кемпинга необходимо предварительное бронирование.

  • Участие в экскурсии «Зелёная аптека» по лекарственным травам с хозяйкой усадьбы;
  • Экскурсионные туры: сплав по реке Сороти, посещение сидродельни, экскурсия по Михайловскому, военно-исторические маршруты и многое другое;
  • Рыбалка в пруду;
  • Пешие и велосипедные прогулки по окрестностям;
  • Сезонный сбор даров природы: грибов, ягод, лекарственных трав;
  • Посещение памятных пушкинских мест;
  • Катание на лодке или сап-борде по пруду.
Тип места

Расположение

На природе
Тип места

Тип места

Кемпинг
Тип места

Сезонность

Летний
Тип места

Коммуникации

Вода Электричество Слив отходов
Тип места

Проживание

Караван / автодом Палатка
Тип места

Санитария

Туалет Кухня Прачечная
Тип места

Питомцы

Можно
Тип места

Водоем

Озеро
Тип места

Стоимость

Дорого
Тип места

Тип активности

Рыбалка

Усадьба Батово-Елизаветино — Кемпинг, расположенный у живописного пруда в окружении леса, предлагает уникальный отдых в тишине и единении с природой.

  • Муниципальное образование Пушкиногорье, Псковская область, Россия
  • 57.11682600 28.86874600
  • +7 (911) 904-96-96
  • a999bp@mail.ru

Фотографии кемпинга

Прогноз погоды в кемпинге

18°/12°
31 мая
17°/9°
01 июня
18°/8°
02 июня
18°/9°
03 июня
19°/8°
04 июня
23°/10°
05 июня
22°/15°
06 июня
18°/12°
07 июня
16°/10°
08 июня
19°/9°
09 июня
20°/14°
10 июня
20°/10°
11 июня
24°/13°
12 июня
27°/19°
13 июня

Отзывы о кемпинге

К сожалению, пока никто не оставил отзывов об этом месте

Если вы бывали тут, пожалуйста, оставьте ваш отзыв. Это занимает не более одной минуты, а другие путешественники будут вам очень благодарны

Уже посещали кемпинг «Усадьба Батово-Елизаветино»?

Добавьте свой отзыв об этом месте, расскажите другим путешественникам про ваш визит

Кемперы для путешествий

Кочевник
Кочевник

Просторный кемпер

Легкий и практичный прицеп весом от 500 кг, идеально подходит для путешествий семьи из 3 человек. Выполнен из бескаркасных сэндвич-панелей. Влагостойкие материалы отделки. Доступ к кухонной зоне осуществляется снаружи, через заднюю подъёмную крышку.
От 400 000 руб Подробнее
Кочевник
Турист

Улучшенная аэродинамика

Легкий и компактный прицеп весом от 480 кг, подходит для автомобилей мощностью от 80 л.с. Выполнен из бескаркасных сэндвич-панелей. Влагостойкие материалы отделки. 3 спальных места. Функциональная кухня с модулями хранения. Доступ к кухне снаружи прицепа через заднюю подъёмную крышку.
От 380 000 руб Подробнее
Кочевник
Гранд Турист

Двухсторонняя кухня

Просторный прицеп весом от 620 кг с трансформируемой спальной зоной, вмещающей до 4 человек. Доступ к кухне изнутри и снаружи. Возможна установка подъемной крыши для размещения внутри прицепа в полный рост.
От 500 000 руб Подробнее
Кочевник
Турист Плюс

Удлиненная модель

Удлиненная модель прицепа Турист. Возможна установка технического отсека для габаритного груза или туалета. Спальная зона вмещает до 3 человек, оснащена секциями для хранения вещей. Доступ к кухне снаружи прицепа через подъёмную заднюю крышку.
От 490 000 руб Подробнее
Идеальный кемпер под вас

Вы можете выбрать только необходимое дополнительное оборудование, без переплаты за ненужное

конфигуратор

Знаете интересное место для кемпинга? Добавьте его!

Поделитесь с другими путешественниками местом, куда можно отправиться с домом на колёсах. Это может быть любая локация: кемпинг, стоянка или дикое место на природе. От вас потребуется пара минут времени, а затем мы всё проверим и добавим новую точку на карту.

Добавить кемпинг
Кемпер Урал
ул. Белинского, 100/1 623417 Каменск-Уральский,
+7 343 287 44 30 9222057700@MAIL.RU